1. Spieltag am Sonntag den 08.10.2006 in Grafenrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
1 | 12:00 | TSV Bergrheinfeld I | TSV Gochsheim | 08:01 |
2 | 12:20 | Spgm Egenh./Schnackenwerth | TSV Werneck | 02:04 |
3 | 12:40 | TSV Grafenrheinfeld I | TSV Bergrheinfeld I | 04:04 |
4 | 13:00 | TSV Gochsheim | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 04:03 |
5 | 13:20 | TSV Werneck | TSV Grafenrheinfeld I | 03:05 |
2. Spieltag am Samstag den 14.10.2006 in Sennfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
6 | 15:00 | TSV Gochsheim | TSV Eßleben | 00:05 |
7 | 15:20 | TSC Zeuzleben | SG Sennfeld | 05:03 |
8 | 15:40 | TSV Röthlein I | TSV Gochsheim | 05:04 |
9 | 16:00 | TSV Eßleben | TSC Zeuzleben | 01:03 |
10 | 16:20 | SG Sennfeld | TSV Röthlein I | 04:01 |
3. Spieltag am Samstag den 21.10.2006 in Grafenrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
11 | 14:45 | Spgm Egenh./Schnackenwerth | TSC Zeuzleben | 02:04 |
12 | 15:05 | TSV Röthlein I | TSV Eßleben | 04:06 |
13 | 15:25 | TSC Zeuzleben | TSV Grafenrheinfeld I | 03:04 |
14 | 15:45 | TSV Eßleben | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 03:01 |
15 | 16:05 | TSV Grafenrheinfeld I | TSV Röthlein I | 05:01 |
4. Spieltag am Sonntag den 05.11.2006 in Sennfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
16 | 15:00 | TSV Werneck | TSV Bergrheinfeld I | 01:05 |
17 | 15:20 | TSV Gochsheim | SG Sennfeld | 00:04 |
18 | 15:40 | TSV Bergrheinfeld I | TSV Eßleben | 05:04 |
19 | 16:00 | TSV Gochsheim | TSV Werneck | 01:04 |
20 | 16:20 | TSV Eßleben | SG Sennfeld | 09:02 |
5. Spieltag am Samstag den 18.11.2006 in Bergrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
21 | 16:30 | TSV Werneck | SG Sennfeld | 03:02 |
22 | 16:50 | TSV Bergrheinfeld I | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 03:04 |
23 | 17:10 | TSV Röthlein I | TSV Werneck | 01:03 |
24 | 17:30 | SG Sennfeld | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 03:03 |
25 | 17:50 | TSV Bergrheinfeld I | TSV Röthlein I | 05:01 |
6. Spieltag am Samstag den 25.11.2006 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
26 | 14:30 | TSV Grafenrheinfeld I | TSV Gochsheim | 06:02 |
27 | 14:50 | TSV Röthlein I | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 00:02 |
28 | 15:10 | TSV Gochsheim | TSC Zeuzleben | 01:07 |
29 | 15:30 | Spgm Egenh./Schnackenwerth | TSV Grafenrheinfeld I | 01:01 |
30 | 15:50 | TSC Zeuzleben | TSV Röthlein I | 08:02 |
7. Spieltag am Samstag den 02.12.2006 in Bergrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
31 | 16:00 | TSV Werneck | TSC Zeuzleben | 04:03 |
32 | 16:20 | TSV Bergrheinfeld I | SG Sennfeld | 05:02 |
33 | 16:40 | TSV Werneck | TSV Eßleben | 04:01 |
34 | 17:00 | TSV Grafenrheinfeld I | SG Sennfeld | 04:02 |
35 | 17:20 | TSV Bergrheinfeld I | TSC Zeuzleben | 04:03 |
36 | 17:40 | TSV Grafenrheinfeld I | TSV Eßleben | 04:02 |
8. Spieltag am Samstag den 09.12.2006 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
37 | 16:45 | TSV Gochsheim | TSV Bergrheinfeld I | 00:11 |
38 | 17:05 | TSV Werneck | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 02:04 |
39 | 17:25 | TSV Bergrheinfeld I | TSV Grafenrheinfeld I | 04:03 |
40 | 17:45 | Spgm Egenh./Schnackenwerth | TSV Gochsheim | 04:00 |
41 | 18:05 | TSV Grafenrheinfeld I | TSV Werneck | 01:02 |
9. Spieltag am Samstag den 13.01.2007 in Sennfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
42 | 16:15 | TSV Eßleben | TSV Gochsheim | 03:02 |
43 | 16:35 | SG Sennfeld | TSC Zeuzleben | 01:04 |
44 | 16:55 | TSV Gochsheim | TSV Röthlein I | 00:09 |
45 | 17:15 | TSC Zeuzleben | TSV Eßleben | 03:03 |
46 | 17:35 | TSV Röthlein I | SG Sennfeld | 04:06 |
10. Spieltag am Samstag den 20.01.2007 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
47 | 15:00 | TSC Zeuzleben | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 02:06 |
48 | 15:20 | TSV Eßleben | TSV Röthlein I | 05:01 |
49 | 15:40 | TSV Grafenrheinfeld I | TSC Zeuzleben | 02:02 |
50 | 16:00 | Spgm Egenh./Schnackenwerth | TSV Eßleben | 05:04 |
51 | 16:20 | TSV Röthlein I | TSV Grafenrheinfeld I | 03:00 |
11. Spieltag am Samstag den 03.02.2007 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
52 | 16:15 | TSV Bergrheinfeld I | TSV Werneck | --:-- |
53 | 16:35 | SG Sennfeld | TSV Gochsheim | 02:01 |
54 | 16:55 | TSV Eßleben | TSV Bergrheinfeld I | 01:03 |
55 | 17:15 | TSV Werneck | TSV Gochsheim | 07:00 |
56 | 17:35 | SG Sennfeld | TSV Eßleben | 03:04 |
12. Spieltag am Samstag den 10.02.2007 in Bergrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
57 | 15:00 | SG Sennfeld | TSV Werneck | 04:05 |
58 | 15:20 | Spgm Egenh./Schnackenwerth | TSV Bergrheinfeld I | 02:03 |
59 | 15:40 | TSV Werneck | TSV Röthlein I | 02:00 |
60 | 16:00 | Spgm Egenh./Schnackenwerth | SG Sennfeld | 02:04 |
61 | 16:20 | TSV Röthlein I | TSV Bergrheinfeld I | 01:03 |
13. Spieltag am Samstag den 24.02.2007 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
62 | 15:00 | TSV Gochsheim | TSV Grafenrheinfeld I | 00:06 |
63 | 15:20 | Spgm Egenh./Schnackenwerth | TSV Röthlein I | 02:02 |
64 | 15:40 | TSC Zeuzleben | TSV Gochsheim | 04:01 |
65 | 16:00 | TSV Grafenrheinfeld I | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 04:03 |
66 | 16:20 | TSV Röthlein I | TSC Zeuzleben | 01:03 |
14. Spieltag am Samstag den 03.03.2007 in Bergrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
67 | 16:30 | TSC Zeuzleben | TSV Werneck | 01:05 |
68 | 16:50 | SG Sennfeld | TSV Bergrheinfeld I | 03:09 |
69 | 17:10 | TSV Eßleben | TSV Werneck | 05:02 |
70 | 17:30 | SG Sennfeld | TSV Grafenrheinfeld I | 02:05 |
71 | 17:50 | TSC Zeuzleben | TSV Bergrheinfeld I | 05:06 |
72 | 18:10 | TSV Eßleben | TSV Grafenrheinfeld I | 03:01 |
Platz | Mannschaft | Punkte | Körbe | Gew. | Verl. | Unent. |
1. | TSV Bergrheinfeld I | 40 | 78:35 | 13 | 1 | 1 |
2. | TSV Werneck | 33 | 51:35 | 11 | 4 | 0 |
3. | TSV Grafenrheinfeld I | 30 | 55:37 | 9 | 4 | 3 |
4. | TSV Eßleben | 28 | 59:43 | 9 | 6 | 1 |
5. | TSC Zeuzleben | 26 | 60:46 | 8 | 6 | 2 |
6. | Spgm Egenh./Schnackenwerth | 21 | 46:43 | 6 | 7 | 3 |
7. | SG Sennfeld | 16 | 47:64 | 5 | 10 | 1 |
8. | TSV Röthlein I | 10 | 36:58 | 3 | 12 | 1 |
9. | TSV Gochsheim | 3 | 17:88 | 1 | 15 | 0 |
|