1. Spieltag am Sonntag den 08.10.2006 in Wasserlosen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
1 | 13:00 | TSV Röthlein | FC Wasserlosen | 04:04 |
2 | 13:25 | TSV Gernach | FV Egenhausen | 05:00 |
3 | 13:50 | SC 1900 Schweinfurt | TSV Röthlein | 06:06 |
4 | 14:15 | FC Wasserlosen | TSV Gernach | 02:03 |
5 | 14:40 | FV Egenhausen | SC 1900 Schweinfurt | 11:07 |
2. Spieltag am Sonntag den 22.10.2006 in Wasserlosen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
6 | 15:00 | FC Wasserlosen | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 08:03 |
7 | 15:25 | TG48 SW III | SV Sömmersdorf | 02:01 |
8 | 15:50 | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | FC Wasserlosen | 04:07 |
9 | 16:15 | Spgm Herlheim/Kolitzheim | TG48 SW III | 00:07 |
10 | 16:40 | SV Sömmersdorf | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 08:04 |
3. Spieltag am Sonntag den 29.10.2006 in Schweinfurt TG 48 | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
11 | 16:00 | TSV Gernach | TG48 SW III | 07:01 |
12 | 16:25 | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 11:06 |
13 | 16:50 | TG48 SW III | SC 1900 Schweinfurt | 07:06 |
14 | 17:15 | Spgm Herlheim/Kolitzheim | TSV Gernach | 02:02 |
15 | 17:40 | SC 1900 Schweinfurt | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 06:08 |
4. Spieltag am Sonntag den 05.11.2006 in Sennfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
16 | 16:45 | FV Egenhausen | TSV Röthlein | 03:06 |
17 | 17:10 | FC Wasserlosen | SV Sömmersdorf | 05:05 |
18 | 17:35 | TSV Röthlein | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 08:06 |
19 | 18:00 | FC Wasserlosen | FV Egenhausen | 07:04 |
20 | 18:25 | Spgm Herlheim/Kolitzheim | SV Sömmersdorf | 05:05 |
5. Spieltag am Sonntag den 12.11.2006 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
21 | 10:00 | FV Egenhausen | SV Sömmersdorf | 05:04 |
22 | 10:25 | TSV Röthlein | TSV Gernach | 06:08 |
23 | 10:50 | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | FV Egenhausen | 05:06 |
24 | 11:15 | SV Sömmersdorf | TSV Gernach | 04:06 |
25 | 11:40 | TSV Röthlein | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 09:06 |
6. Spieltag am Sonntag den 19.11.2006 in Schweinfurt TG 48 | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
26 | 17:30 | SC 1900 Schweinfurt | FC Wasserlosen | 05:02 |
27 | 17:55 | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | TSV Gernach | 04:04 |
28 | 18:20 | FC Wasserlosen | TG48 SW III | 04:10 |
29 | 18:45 | TSV Gernach | SC 1900 Schweinfurt | 08:02 |
30 | 19:10 | TG48 SW III | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 12:05 |
7. Spieltag am Sonntag den 03.12.2006 in Schweinfurt TG 48 | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
31 | 13:00 | FV Egenhausen | TG48 SW III | 05:05 |
32 | 13:25 | TSV Röthlein | SV Sömmersdorf | 07:03 |
33 | 13:50 | FV Egenhausen | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 06:02 |
34 | 14:15 | SC 1900 Schweinfurt | SV Sömmersdorf | 06:07 |
35 | 14:40 | TSV Röthlein | TG48 SW III | 03:09 |
36 | 15:05 | SC 1900 Schweinfurt | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 07:01 |
8. Spieltag am Samstag den 16.12.2006 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
37 | 18:00 | FC Wasserlosen | TSV Röthlein | 08:11 |
38 | 18:25 | FV Egenhausen | TSV Gernach | 03:06 |
39 | 18:50 | TSV Röthlein | SC 1900 Schweinfurt | 09:08 |
40 | 19:15 | TSV Gernach | FC Wasserlosen | 06:02 |
41 | 19:40 | SC 1900 Schweinfurt | FV Egenhausen | 04:04 |
9. Spieltag am Sonntag den 21.01.2007 in Schweinfurt Landkreishalle | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
42 | 15:00 | Spgm Herlheim/Kolitzheim | FC Wasserlosen | 05:02 |
43 | 15:25 | SV Sömmersdorf | TG48 SW III | 03:09 |
44 | 15:50 | FC Wasserlosen | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 08:02 |
45 | 16:15 | TG48 SW III | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 08:01 |
46 | 16:40 | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | SV Sömmersdorf | 06:01 |
10. Spieltag am Sonntag den 28.01.2007 in Schweinfurt Landkreishalle | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
47 | 15:00 | TG48 SW III | TSV Gernach | 03:01 |
48 | 15:25 | Spgm Herlheim/Kolitzheim | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 08:03 |
49 | 15:50 | SC 1900 Schweinfurt | TG48 SW III | 01:07 |
50 | 16:15 | TSV Gernach | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 08:02 |
51 | 16:40 | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | SC 1900 Schweinfurt | 04:08 |
11. Spieltag am Samstag den 03.02.2007 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
52 | 18:00 | TSV Röthlein | FV Egenhausen | 07:07 |
53 | 18:25 | SV Sömmersdorf | FC Wasserlosen | 06:05 |
54 | 18:50 | Spgm Herlheim/Kolitzheim | TSV Röthlein | 08:09 |
55 | 19:15 | FV Egenhausen | FC Wasserlosen | 05:10 |
56 | 19:40 | SV Sömmersdorf | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 05:09 |
12. Spieltag am Samstag den 10.02.2007 in Schweinfurt Landkreishalle | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
57 | 18:30 | SV Sömmersdorf | FV Egenhausen | 02:01 |
58 | 18:55 | TSV Gernach | TSV Röthlein | 06:04 |
59 | 19:20 | FV Egenhausen | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 05:06 |
60 | 19:45 | TSV Gernach | SV Sömmersdorf | 10:02 |
61 | 20:10 | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | TSV Röthlein | 03:07 |
13. Spieltag am Sonntag den 25.02.2007 in Schweinfurt TG 48 | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
62 | 15:00 | FC Wasserlosen | SC 1900 Schweinfurt | 04:03 |
63 | 15:25 | TSV Gernach | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 02:05 |
64 | 15:50 | TG48 SW III | FC Wasserlosen | 06:02 |
65 | 16:15 | SC 1900 Schweinfurt | TSV Gernach | 03:01 |
66 | 16:40 | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | TG48 SW III | 02:09 |
14. Spieltag am Sonntag den 04.03.2007 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
67 | 15:00 | TG48 SW III | FV Egenhausen | 09:04 |
68 | 15:25 | SV Sömmersdorf | TSV Röthlein | 05:07 |
69 | 15:50 | Spgm Herlheim/Kolitzheim | FV Egenhausen | 04:07 |
70 | 16:15 | SV Sömmersdorf | SC 1900 Schweinfurt | 02:11 |
71 | 16:40 | TG48 SW III | TSV Röthlein | 05:02 |
72 | 17:05 | Spgm Herlheim/Kolitzheim | SC 1900 Schweinfurt | 05:06 |
Platz | Mannschaft | Punkte | Körbe | Gew. | Verl. | Unent. |
1. | TG48 SW III | 43 | 109:47 | 14 | 1 | 1 |
2. | TSV Gernach | 35 | 83:45 | 11 | 3 | 2 |
3. | TSV Röthlein | 30 | 105:95 | 9 | 4 | 3 |
4. | SC 1900 Schweinfurt | 20 | 89:86 | 6 | 8 | 2 |
5. | FC Wasserlosen | 20 | 80:82 | 6 | 8 | 2 |
6. | FV Egenhausen | 18 | 76:89 | 5 | 8 | 3 |
7. | Spgm Eckartshausen/Vasbühl II | 16 | 78:106 | 5 | 10 | 1 |
8. | SV Sömmersdorf | 14 | 63:98 | 4 | 10 | 2 |
9. | Spgm Herlheim/Kolitzheim | 11 | 67:102 | 3 | 11 | 2 |
|